Richiesta informazioni:

HEADQUARTERS AND PRODUCTION PLANT:
Viale Venezia, 37 I-38050 Castelnuovo (Trento)
Tel. (+39) 0461 755 755
Fax (+39) 0461 752 466
info@silvelox.it

PRODUCTION PLANT:
Via Rossi, 14 I-25010 Remedello (Brescia)
Tel. (+39) 030 258 5500
Fax (+39) 030 258 5500
seip@silvelox.it

 

Direzione vendite

Michele Franceschini
Tel. +39 334 6206630
michele.franceschini@silvelox.it

Direzione operativa

Andrea Lamberti
Tel. +39 392 7348791
andrea.lamberti@silvelox.it

 

Ufficio commerciale Italia
Chiara Pillitteri
chiara.pillitteri@silvelox.it

Michela Doninelli
michela.doninelli@silvelox.it

Ufficio commerciale estero
Arianna Lamberti
Tel. +39 3346206629
arianna.lamberti@silvelox.it

Ufficio commerciale estero e divisione COMPOSEIP
Federico Maffeis
Tel. +39 3351747731
federico.maffeis@silvelox.it

Vendite Italia
Daniele Tilola
Tel. +39 3203370604
daniele.tilola@silvelox.it

Niccolò Bencetti
Tel. +39 331 7461611
niccolò.bencetti@silvelox.it

Vendite divisione industriale
Marco Zampedrini
Tel. +39 338 7494881
marco.zampedrini@silvelox.it

Ufficio Acquisti
Domenico Guarneri
Tel. +39 345 4824002
domenico.guarneri@silvelox.it

Ufficio Spedizioni
Chiara Dordi
+39 340 8410837
chiara.dordi@seipsrl.it

Chiara Compagnoni
chiara.compagnoni@silvelox.it

Magazzino Ricambi
Roberto Mattanza
Tel. +39 338 2264411
roberto.mattanza@silvelox.it

Ufficio tecnico
Diego Lamberti
Tel. +39 331 3105258
diego.lamberti@silvelox.it

Assistenza tecnica clienti
Braian Marchi
Tel. +39 366 8961499
braian.marchi@silvelox.it

Ufficio Qualità, reclami e garanzie
Mirco Destefani
Tel. +39 366 8961498
mirco.destefani@silvelox.it

Amministrazione
Sara Bertocchi
Tel. +39 338 2264411
sara.bertocchi@silvelox.it

Silvano Lamberti (PRESIDENTE)
Andrea Lamberti
Sara Bertocchi
Niccolò Bencetti
Roberto Mattanza
Michela Doninelli
Luca Moretti
Chiara Compagnoni
Rino Tomasoni
Arianna Lamberti
Angelo Bignotti
Alessandro Motterani
Domenico Guarneri
Chiara Pillitteri
Braian Marchi
Michele Franceschini
Diego Lamberti
Chiara Dordi
MIrco Destefani
Marco Zampedrini
Daniele Tilola
Federico Maffeis

Sede legale di Castelnuovo / stabilimento Silvelox design doors:

Stabilimento SEIP Residential e SEIP Professional: